Последние новости

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами

05.10.2022 08:59 (ред.05.10.2022 09:34)

     Отделение ПФР по Томской области с 7 сентября 2022 года приступило к работе в отделениях "Единого контакт-центра развлечений с гражданами" по бесплатному номеру телефона 8-800-600-0000


      ЕКЦ предназначен для использования удаленного получения гражданами РФ, внутренними гражданами и лицами без гражданства, постоянно находится на территории РФ в испытательном сроке по вопросам, предназначенным с Пенсионным периодом финансирования РФ, Фондом страхования РФ по вопросам предоставления мер социальной защиты, социальных услуг в информационном обеспечении. и государственная социальная помощь, иных социальных гарантий и выплат.

     Консультацию по телефону ЕКЦ можно получить ежедневно в рабочие дни. попадание в ЕКЦ также возможно круглосуточно через онлайн-чат на главной странице сайта pfr.gov.ru. 

     На обращение отвечает виртуальный помощник. Необходимость получения детальной информации виртуальный помощник по вызову оператора первой линии. Для более подробных данных о содержании второй линии. Оператор индефицирует личность обратившегося и только предоставляет информацию. 

Комментирование доступно авторизованным пользователям